Sewa Boat Pulau seribu

Sewa kapal boat

Sewa Kapal Seedboat Tour Pulau Seribu Jakarta

Harga Sewa kapal ke Pulau seribu kapal cepat untuk anda yang ingin melakukan peyebranagan dengan waktu yang bisa disesuaiakan ragam pilihan kapasitas kapal yang bisa disesuaiakan dengan kebutuhan untuk jumlah peserta tour

Sewa Kapal Murah pulauseributraveling,co.id memberikan solusi untuka Anda yang ingin pepergian ke beberapa pulau dikepulauan Seribu Jakarta

Informasi Harga sewa kapal Speedboat

kapal cepat ke pulau seribu dari daratan jakarta kapal yang disesain dengan elegan nyaman dengan harga yang bisa disesuaikan dengan sesuai dengan jumlah peserta serta tergantung dengan pulau yang ingin dijangkau harga sewa kapal speedboat privat dimana bisa di sesuaiakn akan waktu yang inngin anda hendaki tersedia juga untuk anda yang ingin mancing kami sudah menyediakan semua perlengkapan macing seperti GPS, Fish Finder, Alat pancing, Umpan, Pawang Ikan, Air Mineral, Coolbox, Es semua itu fasilitasnya

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-15-passenger-km-michael1234

 KM. michael – Kapasitas : 14 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 1.680.000.-
Untung Jawa Rp. 2.625.000,-
Pulau Pari Rp. 3.675.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp.4.200.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp.4.410.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp.5.880.000.-
Pulau pantara Rp.5.880.000.-
Keterangan : Engine 3x175HP,LCD,DVD,AC,Karaoke,Liv.room, Kulkas,, Toilet.

sewa-kapal-pulau-seribu-20-passanger-km-vincent

KM. Vincent – Kapasitas : 20 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 2.100.000,-
Untung Jawa Rp. 3.675.000,-
Pulau Pari Rp. 5.250.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 5.775.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 6.300.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 6.000.000,-
Pulau pantara Rp. 8,400.000,-
Keterangan : Engine 2x250HP Suzuki,AC, Home Theater, Living Room,Toilet
sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapasitas-30-passanger-KM-Miss-Lee

 KM. MissLee – Kapasitas : 30 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 2.835.000,-
Untung Jawa Rp. 4.725.000,-
Pulau Pari Rp. 7.875.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 8.400.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 9.450.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 9.000.000,-
Pulau pantara Rp. 12,600.000,-
Keterangan : Engine 3x300HP Suzuki,AC, Home Theater, Living Room,Toilet
sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapasitas-85-passeger-tidung-expres

 KM. Tidung express – Kapasitas : 85 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 7.000.000,-
Untung Jawa Rp. 14.000.000,-
Pulau Pari Rp. 20.000.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 21.000.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 24.000.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 22.500.000,-
Pulau pantara Rp. 29.000.000,-
Keterangan : Engine 5x200HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapal-tasyabi

KM Pramuka Express – Kapasitas : 120pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 9.000.000,-
Untung Jawa Rp. 16.500.000,-
Pulau Pari Rp. 27.000.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 29.000.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 36.000.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 33.000.000,-
Pulau pantara Rp. 41.000.000,-
Keterangan : Engine 5x200HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapal-tasyabi

KM Pramuka Express – Kapasitas : 120pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 11.000.000,-
Untung Jawa Rp. 18.500.000,-
Pulau Pari Rp. 29.000.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 31.000.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 38.000.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 35.000.000,-
Pulau pantara Rp. 43.000.000,-
Keterangan : Engine 5x200HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

harga-kapal-carter-speedboat-kepulau-tidung-kepulauan-seribu-95-passenger-km-marina-express

KM. Marina Express – Kapasitas : 95 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 7.500.000,-
Untung Jawa Rp. 15.000.000,-
Pulau Pari Rp. 21.500.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 22.500.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 26.500.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 33.000.000,-
Pulau pantara Rp. 41.000.000,-
Keterangan : Engine 5x200HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapasitas-28-passanger-predator

 KM. Predator – Kapasitas : 26 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 2.415.000,-
Untung Jawa Rp. 4.4200.000,-
Pulau Pari Rp. 6.300.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 6.825.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 7.350.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 7.000.000,-
Pulau pantara Rp. 9,450.000,-
Keterangan : Engine 2x300HP Suzuki,AC, Home Theater, Living Room,Toilet
sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-Kapal-Black-Pearl

KM Pramuka Express – Kapasitas : 120pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 15.000.000,-
Untung Jawa Rp. 30.000.000,-
Pulau Pari Rp. 43.000.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 45.000.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 53.000.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 50.000.000,-
Pulau pantara Rp. 62.000.000,-
Keterangan : Engine 5x200HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapal-stigray

 KM. KM. Stingray – Kapasitas : 16 pax 
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 1.750.000,-
Untung Jawa Rp. 2.850.000,-
Pulau Pari Rp. 4.000.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 4.400.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 4.900.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 4.650.000,-
Pulau pantara Rp. 5.500.000,-
Keterangan : Engine 2x150HP, LCD,DVD,AC, Liv.room, Kulkas, Toilet.

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-18-passanger-km-concord

KM. Concord – Kapasitas : 18 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 1.890.000,-
Untung Jawa Rp. 3.150.000,-
Pulau Pari Rp. 4.725.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 5.250.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 5.670.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 5.500.000,-
Pulau pantara Rp. 7,560.000,-
Engine 2x175HP Suzuki,AC, Home Theater, Living Room
sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-kapasitas-37-passanger-KM-Zevolution

 KM. Zevolution – Kapasitas : 37 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 3.000.000,-
Untung Jawa Rp. 5.775.000,-
Pulau Pari Rp. 8.400.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 8.925.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 10.500.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 9.500.000,-
Pulau pantara Rp. 13.125.000,-
Keterangan : Engine 3x250HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-km-lumba-lumba

 KM. Zevolution – Kapasitas : 37 pax
Tujuan Harga
Pulau Ayer / Pulau Bidadari Rp. 3.625.000,-
Untung Jawa Rp. 6.775.000,-
Pulau Pari Rp. 9.400.000,-
Pulau Tidung / Pulau Pramuka Rp. 9.925.000,-
Pulau Putri / Pulau Sepa Rp. 11.500.000,-
Pulau Harapan / Pulau kelapa Rp. 10.500.000,-
Pulau pantara Rp. 14.125.000,-
Keterangan : Engine 2x250HP Suzuki,AC, Home Theater,Toilet

sewa-harga-kapal-pulauseribu-murah-sewa-kapal-mancing

KAPAL
KAPASITAS
PRICE
KETERANGAN
 LITTLE STAR  8  Rp. 5,250,000  Engine 2 x 140HP
MICHAEL
14
Rp. 7,875,000
  • Engine3x.175HP,
  • LCD, DVD,
  • Karaoke,Liv.
  • Room,
  • AC, Kulkas,
  • Kitchen,
  • Toilet
CONCORD
18
Rp. 8,400,000
  • Engine 2 x 175HP
  • Liv. Room
  • AC
  • Toilet
VINCENT
20
Rp. 10,500,000
  • Engine 2 x 250HP
  • LCD, DVD
  • Karaoke
  • Liv. Room, AC
  • Kulkas
  • Kitchen
  • Toilet
PREDATOR
26
Rp. 11,550,000
  • Engine 2 x 300HP
  • , LCD, DVD, Karaoke,
  • Liv. Room,
  • AC,
  • Kulkas,
  • Kitchen,
  • Toilet
MISS LEE
35
Rp.14,700,000
  • Engine 3 x 300HP,
  • LCD, DVD, Karaoke,
  • Liv. Room,
  • AC,
  • Kulkas,
  • Kitchen,
  • Toilet

Fasilitas  Paket Mancing :

– GPS, Fish Finder, Alat pancing, Umpan, Pawang Ikan, Air Mineral, Coolbox, Es